На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...
  • Юрий Зубрин
    Хрен по всей  жидовской морде!Сигнал подан: Гал...
  • ММ
    " Скамейка запасных почти пустая, а те, кто сейчас "сидит на темах", могут и ответить, например, саботажем и дестабил..."Сидящие на темах...

"Более 80 боевиков за сутки": В Минобороны рассказали о победе на Краснолиманском направлении

Минобороны сообщило, что ВС России уничтожили более 80 боевиков ВСУ на Краснолиманском направлении. Русские военные смогли занять новые более выгодные позиции.

Русские военные заняли новые позиции и более выгодные рубежи на Краснолиманском направлении, уничтожив при этом свыше 80 боевиков ВСУ. Об этом отчитались в Минобороны России.

Ведомство сообщает, что армия России ведёт наступление, не давая украинским военным перейти в контратаку и выдавливая их с занятых позиций. Наибольший успех был достигнут на Краснолиманском направлении.

В результате огня артиллерии, ударов штурмовой и армейской авиации уничтожено более 80 украинских военнослужащих, два танка, три боевые бронированные машины и два пикап,

- сообщает Минобороны.

Добавляется, что продолжается наступление на Донецком направлении. Кроме того, была сорвана попытка ВСУ контратаковать в районе Спорного, Курдюмовки и Марьинки. За сутки там ликвидировано порядка 60 украинских военных, а также разбито 5 бронемашин противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх