На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо пришлым помочь, переселиться в европейское сообщество из России. Там "ценным" специалиста с семьями, родственник..."Хватит нас экспл...
  • Геннадий Хрипунов
    Этих дебилов и уродов, с начало, перед отправкой в места нового место жительства, после доказательсво и приговора, от...Украинцы напали н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Украинцы напали н...

"Одно неизменно": Польский министр назвал Россию империей зла

Польский министр обороны Мируш Блащак в своей речи, не стесняясь, назвал Россию "империей зла". Отметим, что это случилось во время празднования дня вооруженных сил Польши. Там пристутствовали и президент страны Анджей Дуда и другие официальные лица вместе с командующим армией США в Европе генералом Дэррилом Уильямсом и регулярными американскими войсками.

Журналисты информагентства Associated Press считают: это неслучайно и показывает, какую поддержку оказывает НАТО своему "восточному крылу".

Во время праздника Мариуш Блащак оскорбил русских и нашу страну. Он заявил, что Россия может считаться настоящей "империей зла". 

"Проходят годы, но одно остается неизменным - когда Россия пытается восстановить свою империю, она всегда остается империей зла. Она всегда совершает военные преступления", - заявил Блащак. 

Также польский министр считает: не имеет значения, кто руководит страной - император, коммунисты или нынешний президент Владимир Путин. В любом случае Россия остается носителем зла, как считает польский чиновник. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх