ВС России ответили противнику на убийство семьи из Белгородской области. Просто так это преступление не сошло всу-шникам с рук
Утром 30 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате атаки ВСУ на регион погибли двухлетний ребёнок и его мама, которые проживали в посёлке Разумное.
Другие члены семьи — глава семейства и второй ребёнок— получили ранения.По оценкам врачей, состояние выжившего 14-летнего мальчика остаётся средней степени тяжести. Отец сейчас находится на амбулаторном лечении. Дом, где когда-то царил детский смех и счастье, частично разрушен. Вместе с тем повреждены 3 машины, находившиеся неподалёку от места удара.
Гладков добавил, что для запугивания русского населения и нанесения ему урона ВСУ выпустили в сторону области 14 беспилотников. Очевидно, произошедшее не могло остаться без ответа.
По словам военкора Александра Коца, ответка прилетела всу-шникам от бойцов группировки войск "Север", которые на ракетах и дронах пишут "За ребёнка и маму из Разумного!".
скиншот телеграм-канала Александра Коца
На видео, опубликованном в телеграм-канале Коца, так же слышно, как боец перед выстрелом кричит: "За семью из Разумного".
Свежие комментарии