На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

Беспилотники ВСУ атаковали завод в Луганске: возгорание и поиск пострадавших

В Луганске асфальтобетонный завод подвергся атаке украинских беспилотников. Утром несколько ударных аппаратов ВСУ вызвали возгорание на производственной площадке. Правительство уточняет информацию о пострадавших.

В Луганске подвергся атаке асфальтобетонный завод, сообщает Telegram-канал правительства республики.

Согласно информации, рано утром три ударных беспилотника ВСУ самолетного типа нанесли удар по заводу, что привело к возгоранию на производственной территории.

Позже был зафиксирован еще один удар беспилотника по той же территории через менее чем час после первой атаки. В данный момент уточняется информация о возможных пострадавших в результате этих действий, как отмечено в официальном сообщении правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх