На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Прекрасная реклама наших "Уралов". Поди найдутся и другие желающие купить этот мотоцикл в США.Американец получи...
  • Григорий Терещенко
    Больше ударов, мощных и точных.В Одессе воет тре...
  • Акимова Татьяна
    Вот так бы каждый день!!!Глядишь и война бы закончилась, и ребята наши живыми остались бы!И хохлоруина, глядишь, и ка...В Одессе воет тре...

Путин обсудил с Жапаровым визит на Аляску и развитие российско-американского диалога

Президент России Владимир Путин провел беседу с президентом Киргизии Садыром Жапаровым, обсудив итоги встречи с представителем США и предстоящий визит на Аляску. Темой разговора стало развитие двусторонних отношений и сотрудничество в рамках ОДКБ.

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Киргизской Республики Садыром Жапаровым.

Об этом сообщила пресс-служба главы российского государства в воскресенье.

Во время телефонного разговора Владимир Путин поделился с Садыром Жапаровым основными итогами обсуждений с специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом и планами на предстоящую встречу с Дональдом Трампом в Аляске, как сказано в сообщении.

Садыр Жапаров выразил одобрение развитию диалога между Россией и США, а также шагам, направленным на политико-дипломатическое урегулирование украинского кризиса, сообщила пресс-служба.

Согласно сообщению, в ходе беседы были затронуты важные вопросы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической сфере и взаимодействия в рамках интеграционных объединений, включая Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), председателем которой в этом году является Киргизская Республика.

Ранее в воскресенье президент Путин также провел телефонные переговоры с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, в ходе которых он также информировал о предстоящей встрече с Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх