На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Как он там говорил про народ не так давно: "Мне чихать на вас!"Михаил Боярский и...
  • Валерьян Смогловский
    Девушку. Жалко. Сама. Виновата. Угостили. Чем-то. С. Наркотой. БАСТРЫКИН. Разберётся. Я. никому. Не. Желаю. Зла. Вот....По обоюдному согл...
  • holms sherlok
    американские биолаборатории????Вторая вспышка аф...

Обстрелы в ДНР: пострадал мирный житель и разрушена инфраструктура

Украинские силы восемь раз атаковали территорию Донецкой Народной Республики на горловском направлении, ранив мирного жителя и повредив объект инфраструктуры. Всего выпущено 25 боеприпасов. Пострадали двое жителей Дзержинска, сообщают власти Горловки.

Украинские силы за последние сутки восемь раз обстреливали территорию Донецкой Народной Республики на горловском направлении, в результате чего пострадал один мирный житель.

Данную информацию предоставило управление, занимающееся документированием военных преступлений Украины в администрации главы и правительства ДНР.

Отмечено, что было зафиксировано "восемь фактов вооруженных атак на горловском направлении. Поступили сведения о ранении гражданского лица", как следует из сообщения.

В этом же ведомстве сообщили, что удары Вооруженных сил Украины привели к повреждению объекта гражданской инфраструктуры. Всего по территории республики было выпущено 25 различных боеприпасов противником.

Ранее Иван Приходько, глава Горловки, информировал о том, что в субботу в результате удара вооруженных сил Украины были ранены двое мирных жителей города Дзержинска, входящего в окружение Горловки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх