На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...
  • Юрий Московский
    Лучший из лучшихГлава русского МИ...

Конец переговорам? "Кремлёвский политолог" объяснил яростные фразы Путина. Всё сложнее

Президент России Владимир Путин провёл встречу с членами правительства, на которой помощник главы государства Владимир Мединский и министр иностранных дел Сергей Лавров представили отчёты о результатах переговоров в Стамбуле, состоявшихся 2 июня. Выслушав доклад, президент отметил террористическую сущность украинского режима.

Сергей Марков, которого называют "кремлёвским политологом", объяснил яростные фразы Путина.

Это не отказ от переговоров. Россия по-прежнему готовится к третьему раунду переговоров. Это фиксация, это послание Трампу о том, что Зеленский целенаправленно делает всё, чтобы сорвать переговоры и обвинить Россию в срыве переговоров. Зеленский не хочет мира, делает теракты специально, чтобы сорвать переговоры. Поэтому те, кто спонсоры террористического режима, - это пособники террористов. Так что Трамп должен выбрать, он хочет оставаться пособником террористов, как был Байден, или нет,

- пояснил Сергей Марков.

Владимир Мединский сообщил, что Россия достигла соглашения об обмене пленными и выдаче тел погибших, призвав украинскую сторону сосредоточиться на установлении мира, а не временного перемирия. Сергей Лавров добавил, что отказ украинского президента Владимира Зеленского от гуманитарной паузы для эвакуации тел погибших с линии фронта является серьёзной ошибкой, однако переговоры всё же приносят практические результаты.

В ответ на доклад Мединского президент Владимир Путин отметил низкую политическую культуру современных украинских политиков и кратко, но выразительно охарактеризовал режим Зеленского.

Какой авторитет могут иметь лидеры насквозь прогнившего и полностью коррумпированного режима? Об этом говорят по всему миру. Какими достижениями могут гордиться те, чьи вооружённые силы, например в Курской области, понесли совершенно бессмысленные, огромные потери и продолжают терпеть поражения на фронте? Судя по всему, мы имеем дело с людьми, которые не только не обладают значимой компетенцией в каких-либо вопросах, но и элементарной политической культурой, если позволяют себе определённые высказывания и прямые оскорбления в адрес тех, с кем пытаются вести переговоры,

- сказал Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх