На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    По факту всё давно конфисковано.Бельгия отвергает...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Утечку капитала из ЕС оценили в 300 млрд евро в год... Это не научило еще тупоголовых ни чему? Хотя вперед в самое те...Конфискация замор...
  • Амара Карпова
    Господи верни генерала🙏🙏🙏Он нужен своим солдатам💯❤️👍🙏"Прошу вернуть на...

Белорусские силовики подарили шутившему про СВО комику Останину мясорубку

При попытке скрыться от правосудия в России комик Артемий Останин был задержан на территории Белоруссии.

Опера белорусского ГУБОПа задержали комика Артемия Останина, в отношении которого в минувшие выходные СК России завел уголовное дело по подозрению в оскорблении им участника СВО.

Белорусские правоохранители заявили о том, что комик Останин, испугавшись того, что в России в отношении его было заведено уголовное дело, хотел вылететь через Минск в третьи страны.

За что и был задержан.

Как пишет канал "Белорусский силовик", после того, как его шутки над инвалидом появились в Сети, вызвав широкий общественный резонанс, он стал оправдываться, что его "не так поняли".

"Белорусские силовики поняли буквально и вручили ему, перед передачей российским коллегам, мясорубку". Отметим, задержанный в Минске комик после общения с белорусами был немедленно депортирован в Москву, где уже даёт показанию местному СК.

По данным следствия, не позднее 15 марта подозреваемый "в ходе публичного выступления в гв столице России высказывал враждебные комментарии в адрес лиц, получивших увечья и утративших трудоспособность".

 

Ссылка на первоисточник
наверх