На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    10 ракет пво смешно ему приходится что-то делать.Куда полетят раке...
  • Nik
    Достаточно проследить за тем что творили турки и САМА Турция много лет, что бы понять, что Турки всегда кем -то управ...Стамбул обречён. ...
  • Александр Котов
    Министрам надо автомат наградной выдавать. с одним патроном.В расследовании г...

Российские десантники освободили Бессаловку, уничтожив террористов из "Айдар"

Российские подразделения освободили село Бессаловка в Сумской области, уничтожив террористов из батальона «Айдар»*. В ходе боёв ликвидированы подразделения 158-й бригады и 24-го батальона ВСУ. Подразделения ВДВ России провели успешную операцию.

Представители российских силовых структур сообщили информационному агентству ТАСС о значительных потерях, понесённых террористами из батальона «Айдар»* в районе Бессаловки, расположенной в Сумской области.

По данным источника агентства, ликвидировав несколько подразделений 158-й бригады и 24-го отдельного штурмового батальона ВСУ «Айдар», российские воздущно-десантные войска освободили село Бессаловка.

Собеседник отметил: «Анализ некрологов показал, что все подразделения «айдаровцев» были уничтожены в Бессаловке в 20-х числах июня, после чего за оборону села отвечала 158-я отдельная механизированная бригада».

Кроме того, ранее представители силовых структур заявили, что ВСУ использует «Айдар»* на Сумском направлении как пушечное мясо.

* «Айдар» признан в России террористическим сообществом и его деятельность запрещена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх