
Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что в Москве не стоит ожидать снежной зимы до конца ноября. Согласно его прогнозу, на следующей неделе в столице не будет условий для снегопадов.
По данным, предоставленным РИА Новости научным руководителем Гидрометцентра РФ Романом Вильфандом, в Москве до конца ноября не ожидается холодной снежной зимы.
Вильфанд отметил: "Зимы как таковой, в обычном понимании слова, не предвидится до конца месяца".Кроме того, он подчеркнул, что на следующей неделе в столице не ожидается условий для появления снегопада.
Выделенный момент: На следующей неделе ожидается резкое понижение температуры в Сибири и на Урале. Бэк: В предыдущих наших публикациях мы уже сообщали о прогнозах значительного понижения температуры на территории Сибири и Урала. Роман Вильфанд из Гидрометцентра России предупреждал, что ожидаются экстремально низкие температуры, достигающие минус 40 градусов, что значительно отличается от среднестатистических климатических норм для этого времени года.
Свежие комментарии