На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Карен всегда прав👍толку от этих бездарных футболистов, всех на СВО💯"17 миллионов на ...
  • Амара Карпова
    позор!!!трусость крепчает🤬🤬🤬Азербайджан препо...
  • Амара Карпова
    Настоящих МУЖИКОВ не хватают у нас во власти😭😭😭Многоходовка диас...

Позитивных вариантов нет: Арестович* разобрал три негативных сценария для Украины

Экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что для страны конфликт не закончится хорошо.

Он считает, Россия, Китай и Соединённые Штаты могут договориться о прекращении боевых действий, если же всё останется как прежде – Украина проиграет. Согласно третьему варианту Запад может усилить военную помощь для Киева, но это нереалистично, заявил Арестович* в интервью изданию Rzeczpospolita.

По первому сценарию Россия, США и КНР могут на тех или иных условиях придти к соглашению о прекращении огня, однако эти договорённости будут периодически нарушаться. Вернувшиеся домой с фронта военнослужащие ВСУ будут ощущать экономические проблемы и встречаться с соседями, которые скрывались от мобилизации, что станет причиной бытовых конфликтов. Также это может привести к третьему Майдану.

Второй вариант предполагает продолжение боевых действий и поражение украинских войск на ряде участков фронта. Поэтому на Украине "искать виновных", а власти "начнут вцепляться друг другу в глотки".

Третий вариант: Запад передает Украине колоссальное количество оружия и ВСУ снова начинают контрнаступление. Арестович* заявил, что это "из области фантастики".

Он подытожил, что позитивного сценария на 2024 год не существует.

*В России внесен в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх