На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Блогерша подала иск против Гарика Харламова и Comedy Club, которые сделали её частью шоу

Поводом для обращения в суд стало использование снимка Анны в одной из миниатюр Comedy Club. Авторы шоу взяли снимок из соцсетей блогерши, не спросив разрешения у его владелицы.

Иск зарегистрирован в Мещанском суде Москвы. Предварительные слушания состоятся 14 февраля.

В одном из выпусков было размещено фото с изображением истца. Данное обстоятельство истица считает незаконным, нарушает её права и законные интересы, поскольку использовалось без согласия,

- пояснила официальный представитель суда агентству "Москва".

Теперь Полякова требует миллион рублей за причинённые "душевные ранения". Также она настаивает на удалении видео с её изображением и на принесении публичных извинений. Отметим, что миниатюра, в которой использовался снимок, вышел в эфир ещё в 2020 году. Однако увидела её заявитель только сейчас.

Гарик Харламов является одним из самых известных резидентов Comedy Club. Он также выступал ведущим шоу "Офис", "Три обезьяны", "Бульдог-шоу" и "ХБ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх