На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ
    #издеть не мешки ворочать.НАТО отметил прео...
  • Сергей Нововожилов
    Отсидит года 3 и свободен. Миллионы спрячет или поделится.Игорь Морозов пол...
  • Владимир Соловьев
    МИГРАНТСКАЯ ЭПОПЕЯ ЕЩЁ АУКНИТСЯ ОЛИГАРХАМ ОТ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ И ИХ ПОКРОВИТЕЛЯМ!Удар по "любителя...

Хуснуллин: новый корпус школы в Ашхабаде откроется в 2027

В 2027 году в Ашхабаде планируется открытие нового корпуса школы им. А. С. Пушкина. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин заявил о скором начале строительства на заседании межправительственной комиссии России и Туркмении.

В 2027 году планируется открытие нового корпуса для начальных классов российско-туркменской школы имени А.

С. Пушкина в Ашхабаде. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

"Договорились сегодня по дальнейшему развитию средней образовательной школы [имени А. С. Пушкина]. Я думаю, что в ближайшее время приступим к строительству, уже в 2027 году мы должны запустить дополнительный корпус. Будем продолжать это направление, считаем, что для нас это очень важно", - отметил он во время своего выступления на заседании межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Россией и Туркменией.

Хуснуллин также подчеркнул значительные перспективы совместной работы в сфере спорта.

Очередное заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству состоялось в понедельник в Ашхабаде. Сопредседателями встречи выступили Марат Хуснуллин и вице-премьер Туркмении Нокергулы Атагулыев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх