Наших за это сажают, а этих только высылают. Пусть вначале отсидит, как гражданин, а уже потом лишать гражданства!Мигрантов из Тадж...
  • Ратник Ратник
    Неча на зеркало пенять, коли рожа крива... А наши творцы законов чем лучше? Хоть ОДИН нормальный закон для защиты РОС...Удобное решение п...

Карлос Сайнс лидирует в первой практике Гран-при США «Формулы-1»

Карлос Сайнс из Ferrari продемонстрировал лучшее время в первой свободной практике Гран-при США «Формулы-1» с результатом 1:33,602. Напарник Шарль Леклер финишировал вторым. Третье место у Макса Ферстаппена из Red Bull. Бонусное очко за быстрый круг отменено.

Пилот Ferrari Карлос Сайнс достиг наивысшего результата в первой сессии свободных заездов на Гран-при США в рамках чемпионата «Формула-1».

Его время составило 1:33,602.

Следом за ним с минимальным отставанием (+0,021) финишировал его коллега по команде, Шарль Леклер. Третью позицию занял Макс Ферстаппен из Red Bull, его время было на 0,253 секунды больше.

Ранее в рамках чемпионата «Формула-1» было принято решение об отмене бонусного очка, предоставляемого за самый быстрый круг.