На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шевченко
    Я так думаю ... что придут за ним скоро из ФСБ"Золотая дочка" п...
  • Константин Самарин
    Отправлял сведения на Украину? Привязать его к "Х-101", и отправить туда, куда он так рвался.Русский солдат Хо...
  • Алекандр Крымский
    Винница стала мыльницей а кривой рог прямым🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍Баку и Париж вспы...

Дезертировали более 70%: Боевики теробороны Одессы массово сбежали, узнав планы Киева

В Одесской области боевики территориальной обороны массово дезертировали, после того как узнали о планах Киева отправить их на передовую после двух недель обучения. Такой информацией поделился источник со ссылкой на информатора в украинской армии.

Речь идёт об участниках курсов усиленной боевой подготовки для членов теробороны.

В группу входило около 300 человек. Более 70% из них дезертировали, и теперь прячутся в деревнях в Одесской области. Некоторым удалось пересечь границу и уйти в Молдавию, утверждает информатор.

Узнали реальные цели их подготовки и сбежали. ВСУ в свою очередь теробороной пытаются восполнить группу войск на юго-востоке страны из-за нехватки подготовленных кадровых резервов,

- цитирует РИА Новости слова источника.

Напомним, что ВСУ и нацбаты несут потери и сдают позиции в Донбассе. Русская армия и ополченцы Донбасса теснят украинских боевиков по всем направлениям, постепенно сжимая кольцо. Украинцам остаётся только сдаваться или бежать, бросая позиции и технику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх