На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Помните ,как в поговорке :"Нам что наступать -бежать ,что отступать -бежать ".Это как посмотреть -сократился ,но увел...Байден заявил о с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько профессоров столько мнений.Руководство КНР прекрасно понимает ,что если Россия потерпит неудачу ,следующими б...Профессор Юйцзюнь...
  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...

Онищенко: Большинство жалоб на побочки вакцинации - выдумка

Большинство жалоб на побочные эффекты противокоронавирусной вакцинации люди выдумывают. Об этом РИА ФАН заявил экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Согласно одному из свежих исследований эффекта ноцебо, на плохое самочувствие от вакцины жаловались респонденты, которые получили "пустые" пилюли. По мнению Онищенко, такие работы помогают понять, откуда берутся антиваксеры, пугающие остальных людей побочками от вакцины.

"Вся эта пандемия вообще похожа на некий эксперимент над человеческой популяцией, когда на фоне реальной болезни различные группы решают свои политические, коммерческие и другие задачи, и все это усиливает нагнетаемые страхи", - отметил он.

Как ранее отметил глава лаборатории особо опасных инфекций ФИЦ ФТМ Александр Чепурнов, на пике новой вспышки коронавирусной инфекции в России могут зафиксировать более 100 тысяч заболевших. Он указал на ситуацию в других странах, куда пришёл новый штамм "омикрон".

"Если мы возьмём на пике "дельты" 40 тысяч в день и умножим на три, то будет больше 100 тысяч", - цитирует слова эксперта телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх