На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • ИгорьОвчаренко
    А кто видел миротворцев из Западных стран.  Расскажите сказку для  незнающих"Сотрясание возду...
  • Константин Самарин
    Передать его тушку в турецкое посольство, с благодарственным письмом Эрдогану за дружбу с Россией.ВС России ликвиди...
  • Виталий Сорокин
    Своих проблем мало...решили здесь приобрести!А Суджу взяла сев...

Возгорание самолета в аэропорту Дэнвера: экстренная эвакуация пассажиров

В американском Дэнвере самолет загорелся в аэропорту, вынудив экстренно эвакуировать пассажиров по крылу. Причины пожара и информация о пострадавших отсутствуют. Очевидцы делятся видео с места происшествия в социальных сетях.

В аэропорту Дэнвера, США, произошло возгорание самолета, информирует телеканал Fox News.

Согласно данным, представленным телеканалом, пассажирам удалось эвакуироваться посредством использования крыла самолета. На данный момент информации о пострадавших или причинах, вызвавших пожар, не поступало. В социальных сетях пользователи распространяют видеоматериалы, на которых запечатлен самолет, окутанный дымом и размещенный у посадочных ворот.

 

Ссылка на первоисточник
наверх