На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МЕРЗОСТЬ🤮🤮Тьфу🤮старый алкаш и шлюха💩💩Невеста Лепса поп...
  • Валерий Светлый
    Наша политика ущербна в военном аспекте, пока мы не откажемся от принципа мщения. В войне нельзя ждать. В войне надо ...Жажда возмездия. ...
  • Marina Bubon
    И чего? Отшлепает? Без дозы оставит? Счета в банках заблокирует? Недвижимости лишит? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"Всё, моё терпени...

"Ехали ко мне на выпускной": Роковая авария унесла жизнь всей семьи 20-летнего парня. Больше у него никого не осталось

19 мая 2025 года в Калмыкии автобус столкнулся с грузовиком, погибли семь человек, включая волгоградскую экскурсовода Маргариту Пронину и её мать. Женщина ехала к сыну, 20-летнему Семёну, на выпускной.

В Калмыкии произошло крупное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика Wildberries. Микроавтобус, направлявшийся в Астрахань, столкнулся с фурой, что привело к гибели семи человек и ранениям около двадцати.

Состояние нескольких пострадавших оценивается как крайне тяжелое.

Рассматриваются версии, что водитель уснул за рулём или совершал опасный обгон. Проводится экспертиза для установления состояния водителя в момент аварии и наличия в его крови запрещенных веществ.

Эта авария лишила семьи Семёна, 20-летнего студента из Астрахани, который потерял в аварии мать и бабушку, ехавших к нему на выпускной. Он остался круглым сиротой, так как других близких родственников у него нет.

Мама с бабушкой ехали ко мне на выпускной, а в шесть утра я получил сообщение о том, что они погибли. Я жил в Астрахани во время учебы. И мама с бабушкой были моими единственными близкими родственниками. Больше у меня никого не осталось,

- рассказал KP.RU юноша.

На плечи молодого человека легла организация похорон. Жители Волгограда предложили помощь в организации похорон Маргариты и её матери, которых похоронят на одном из кладбищ Волгограда. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх