На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 944 подписчика

ПВО аномалию не зафиксировали: Пилоты самолёта AZAL заметили над Россией НЛО

Экипаж авиакомпании Azerbaijan Airlines сообщил о наблюдении неопознанного летающего объекта во время рейса из Баку в Москву 24 марта. Пилоты заметили НЛО на эшелоне 360 к юго-востоку от столицы, однако системы ПВО не зафиксировали аномалию.

Экипаж самолета Azerbaijan Airlines, следовавший из Баку в Москву, заметил НЛО во время полета над Россией.

Как передает Telegram-канал Aviaincident, это произошло 24 марта. По данным источника, пилоты зафиксировали неопознанный объект на эшелоне 360 к юго-востоку от столицы России. Предупреждение было передано, однако системы противовоздушной обороны не выявили аномалий. Посадка лайнера прошла в штатном режиме.

Ранее, 15 марта, схожий случай произошел с экипажем авиакомпании Belavia. Пилоты пассажирского Embraer E-Jet, выполнявшего рейс из Минска, также наблюдали неустановленный объект в небе над Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх