На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Странное хранение парашютов, что любой может просто так зайти на склад.Коммерсантъ: серж...
  • Бендер Задунайский
    Кабзда шведам , как и хохламИстория не учит: ...
  • Татьяна Гусева
    Когда-нибудь весь ваш разрешенный нацизм обратится против вас же. И будет прав. Если вы у власти поставили фашистов, ...История не учит: ...

В Киеве повреждены ж/д-пути. Поезда пошли другим маршрутом

Компанией «Украинские железные дороги» сообщено о повреждении железнодорожной инфраструктуры в Киеве вследствие взрывов. Поезда перенаправлены, задержки до 2 часов. Ранее сообщалось о ударах по объектам ВСУ, включая аэропорт «Жуляны».

Железнодорожная инфраструктура в Киеве подверглась повреждениям в результате взрывов.

Об этом сообщила компания «Украинские железные дороги» (УЖД). Согласно информации издания, события произошли на фоне воздушной тревоги.

«В... Киеве имеем повреждения железнодорожной инфраструктуры в черте города», — говорится в официальном уведомлении, опубликованном в Telegram-канале «Украинских железных дорог».

В результате происшествия пассажирские поезда были перенаправлены по измененному маршруту через Вишневое и Дарницу, что привело к задержкам в движении, достигающим до 2 часов.

Ранее в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» была распространена информация о том, что комбинированный удар был нанесен по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Киеве. Сообщалось, что среди целей оказался аэропорт «Жуляны», где размещается зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) Patriot. Также поступала информация о мощном взрыве, произошедшем на левом берегу Днепра в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх