На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    с территории России наверно  и запускались,,,Ижевск, Мурманск,...
  • ММ
    Дальность действия дронов 700 км. До Хохляндии 1300. Самолет-заправщик с дронами вместе летел?Ижевск, Мурманск,...
  • Владимир Фурцев
    До боли знакомо- Держите меня, а то я им сейчас, как дам!- а может и нет.Ну, всё. ВСУ доиг...

Гроза и ветер до 15 м/с: предупреждение для москвичей от городских властей

Комплекс городского хозяйства предупредил жителей и гостей Москвы о грозе и сильном ветре в субботу. Ожидаются дождь и порывы до 15 м/с. Горожан просят соблюдать осторожность, избегая парковки и укрытия под деревьями. На дежурстве бригады ГУП "Мосводосток".

Комплекс городского хозяйства опубликовал на своем Telegram-канале предупреждение для жителей Москвы и гостей города о сильном ветре и грозе, ожидаемых в субботу.

Согласно прогностическим данным, предоставленным синоптиками, в течение ближайших часов и до окончания дня в столице предвидятся дождь, мощные порывы ветра, достигающие 15 метров в секунду, а в некоторых районах возможна гроза.

Просим горожан быть внимательными на улице в непогоду, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.

Также подчеркивается, что на улицах города дежурят оперативные бригады и специализированная техника ГУП "Мосводосток".

 

Ссылка на первоисточник
наверх