Бельгийский тренер Карел Герартс рассматривается на пост главного тренера ЦСКА, после ухода Марко Николича. Владельцы клуба ищут нового наставника, ранее обсуждая возможность сотрудничества с Альмейдой, который сейчас ориентируется на предложения из Европы.
Бельгийский тренер Карел Герартс рассматривается как один из претендентов на должность главного тренера футбольного клуба ЦСКА.
Об этом сообщило издание «Чемпионат».В настоящее время Герартс имеет статус свободного агента. Ранее он возглавлял берлинский клуб «Унион», а последним местом его работы был футбольный клуб «Шальке».
9 июня представители ЦСКА официально объявили об уходе Марко Николича. Алексей, который в прошлом сезоне занимал должность ассистента в тренерском штабе Николича, также выполнял обязанности.
Важно напомнить, что Березуцкий был главным тренером ЦСКА с 2021 по 2022 год.
Ранее поступала информация о том, что Альмейда вёл переговоры с ЦСКА, однако в настоящее время он рассматривает предложения от европейских клубов.
Свежие комментарии