На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Странно всё и зачем, тоже не ясно. Уж нам ли сейчас в темную играть. Господа! У нас СВО. Пусть сам расскажет - ...Глава Дагестана о...
  • Ирина
    Исповедоваться грешнику? Попы возомнили себя богами с функцией прощения грехов?Священник Муравье...
  • Ратник Ратник
    Есть на этой земле меры и начальники райридела, прокуп=роры и судьи... Зачистить всех чохом и сразу. Глядишь и о зако...Бойцы СВО с перед...

Московский музей транспорта открывает доступ в свои фонды

Московский музей транспорта открывает экскурсионный доступ в свои фонды. Там открытия постоянной экспозиции ждут больше 100 автомобилей, в основном советского производства. Грузовые и легковые машины, такси и лимузины 1930-1990-х годов выпуска прошли по дорогам страны сотни тысяч километров, многие из них снимались в известных фильмах, а теперь стали музейными раритетами.

Посмотреть все это ретро-богатство можно только на экскурсии. Они проводятся по выходным в 13.00 и 16.00, нужна предварительная запись. Стоимость билета 1000 рублей, до музея ходит бесплатный автобус - он будет стоять с табличкой у выхода №3 из ст.м. «Пражская».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх