На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Сочи, Ейск и Геленджик: ТОП-3 летних направлений на 2023 год

Сочи, Ейск и Геленджик заняли лидирующие позиции среди популярных туристических направлений в июле. Сочи лидирует с 15% всех бронирований. Рост внутреннего туризма подтверждает увеличение продаж путёвок на 5% по сравнению с прошлым годом, сообщает АТОР.

Согласно исследованию, города Сочи, Ейск и Геленджик вошли в десятку самых популярных туристических целей на июль.

Эту информацию предоставил Kubanpress.ru, ссылаясь на данные сервиса бронирования "Твил.ру".

Сочи оказался на первом месте в этом рейтинге, собрав 15% всех бронирований за июль.

Жители центральной России проявляют повышенный интерес к Ейску, предпочитая проводить здесь в среднем 9 дней.

Популярность Геленджика объясняется уникальным сочетанием горных пейзажей и морского побережья, как подчеркивается в исследовании.

Ранее пресс-служба Ассоциации туроператоров (АТОР) сообщила об увеличении объема продаж туристических путёвок по России на 5% этим летом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх