На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Торопчин
    Не надо дёргаться , Китайцы уде все серьезные вещи скупили.  А Алматинский клан еще пока держится , но думаю недолго....Михаил Хазин спро...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...

На "Северном потоке-2" произошло ЧП

В компании, которая является оператором "СП2", заявили, что в линии А ночью с 25 на 26 сентября было зафиксировано резкое падение давления. Отмечается, что в данный момент по факту случившегося проходят проверки.

Ранее представители агентства DPA сообщили, что давление на "Северном потоке-2" за ночь упало с 300 до 7 бар.

Строительство газопровода, проходящего по дну Балтийского моря из России в Германию, было завершено в сентябре прошлого года. Он включает в себя две нитки, мощность которых составляет 55 млрд кубометров в год. Несмотря на то, что специалисты заполнили нитки техническим газом и полностью подготовили к началу прокачку, поставки так и не начались. К текущему моменту проект находится в стадии заморозки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх