На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду свою судите за взятки из Румынии и Европы и не надо народ запугивать.Вся властт в Молдавии фальшивая!Полиция Молдавии ...
  • Eduard
    Своим Саарема беспокойтесь!Депутаты Эстонии ...
  • Eduard
    Эти дипутаты сами не хотят туда на фронт,им же Украина нужна пусть и воюют!Депутаты Эстонии ...

ЧП в Чувашии: 86-летний мужчина погиб, сражаясь с плесенью в гараже

В Чувашии 86-летний мужчина погиб при попытке избавиться от плесени в гараже с помощью дыма от хвойных шишек. В результате инцидента пострадали его дочь и соседи. Происшествие произошло в селе Чурачики, ведется доследственная проверка.

Житель Чувашии трагически погиб в результате попытки избавиться от плесени в подвале своего гаража.

Мужчина в возрасте 86 лет развёл огонь, используя дым от шишек хвойных деревьев, как сообщает следственное управление Следственного комитета по региону.

1 августа событие произошло в селе Чурачики Цивильского округа. Мужчина, родившийся в 1939 году, с целью проведения дезинфекции своего гаража от плесени и грибков, развёл в подвале огонь с использованием дыма от хвойных шишек. В результате происшествия он погиб от отравления продуктами горения.

Инцидент также затронул ещё шесть человек, включая дочь погибшего и его соседей, которые пришли на помощь мужчине. Приехавшие на место спасатели оказали пострадавшим первую помощь. В настоящее время все они находятся под наблюдением врачей в токсикологическом отделении больницы. Следственный комитет проводит доследственную проверку и назначил необходимые судебные экспертизы для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В другом инциденте, как ранее сообщал Life.ru, в Москве умерла несовершеннолетняя пациентка после пластической операции. 17-летняя девушка приехала в столицу из Пензы для коррекции врождённого порока развития верхней челюсти. Во время операции она потеряла много крови и в результате скончалась в Морозовской детской больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх