
В осенние каникулы воспитанники школьного лагеря фасовали чай для солдат, находящихся в зоне Специальной военной операции на Украине. Упаковке чая предшествовало знакомство с традициями и ароматикой трав, используемых при приготовлении напитка. Работа проводилась в рамках организованных лагерных занятий.
Перед началом работы дети посмотрели видеоматериалы о жизни наших бойцов на передовой. Волонтёры, сопровождавшие акцию, поделились впечатлениями от последней поездки. Они рассказали о мужестве и стойкости солдат и о трудностях, с которыми те сталкиваются в ходе службы.
Фасовка чая была организована как форма поддержки военнослужащих. По информации администрации города Коряжма Архангельской области каждый собранный детьми пакетик содержал травяной чай и рассматривался как знак внимания к солдатам, находящимся в зоне Специальной военной операции.
Свежие комментарии