
В Архангельске ограничение движения автомобильного транспорта по площади Профсоюзов продлено до 17 ноября. Соответствующее заявление опубликовано в пресс-службе городской администрации.
Ранее планировалось открыть движение, однако сроки были сдвинуты в связи с продолжением дорожных работ на объекте. Сейчас на площади укладывают асфальт, а также монтируют опоры освещения и светофорные комплексы.
Из-за перекрытия площади внесены изменения в схемы движения городского общественного транспорта. Актуальную информацию о маршрутах и временных ограничениях можно получить в администрации города и на официальных ресурсах перевозчиков.
Археологические находки, выявленные в ходе реконструкции площади Профсоюзов, выставлены для обозрения в Архангельских Гостиных дворах.
Свежие комментарии