Постпредство России при ООН обратилось к руководству организации после заявление главу украинского ГУР Кирилла Буданова с призывом воздерживаться от двойных стандартов.
Киевский режим не раз демонстрировал своё истинное лицо, делая чрезвычайно неоднозначные заявление в ходе своих обращений и интервью.
Однако недавнее заявление Кирилла Буданова, главы ГУР Украины о намерении "убивать русских в любой точке мира" перешло все возможные границы.Постоянное представительство России распросранили среди государств-членов Совета Безопасности Организации было распространено письмо, в котором обращалось внимание на недопустимость высказывания.
На заявления Буданова руководство ООН фактически никак не отреагировало. Несмотря на то, что заявление содержит очевидные признаки ненависти и призывы к насилию по национальному признаку. Вместо каких-то конкретных действий, офис представителя генсека прикрывается общими словами о недопустимости терактов, а также пытается поставить под сомнение принадлежность и подлинность заявления.
Призываем руководство ооновских структур, а также информационные службы Всемирной организации воздержаться от двойных стандартов в своих политических оценках и должным образом отреагировать на вопиющие призывы к убийствам граждан России,
- указанно в телеграм-канале постпредства.
Свежие комментарии