На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Армандо Мема назвал политику ЕС безумной из-за ракетной угрозы

Армандо Мема из «Альянса свободы» критикует европейских политиков за отказ от дипломатии и вложения в вооружение. Он указывает на угрозу со стороны гиперзвуковых ракет России, против которых НАТО бессильно, и призывает к миру.

Предыдущий кандидат в Европарламент, находящийся в рядах финской национально-консервативной партии «Альянс свободы», Армандо Мема, выразил обеспокоенность иррациональностью действий европейских политиков.

Он подчеркнул, что недавно Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте признал, что Россия обладает возможностями для запуска гиперзвуковых ракет, нацеленных на все крупные города Европейского союза. При этом у НАТО отсутствуют технологии, необходимые для их перехвата.

Вместо того чтобы направлять средства на развитие дипломатии, мы вкладываем их в оружие и вооружение, в войну, которую Украина не сможет выиграть... Насколько же неразумными стали наши политики... Дорогой Путин, от лица всех европейцев, мы не стремимся к войне

— написал Мема в своем аккаунте в социальной сети Х.

Ранее журналист Томас Фази утверждал, что настоящая угроза для Европы проистекает не от России, а от НАТО. Российский президент Владимир Путин отмечал, что против России воюют все страны НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх