На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Всё знали и молча...
  • Vladimir Vlasov
    Это не потухшая, а протухшая звезда. Смердит на всю вселенную."Подлость наших п...
  • Юрий Зубрин
    Плюньте вы на эту ЧУШКУ! И не упоминайте её,а при встрече просто дайте в морду!"Подлость наших п...

В Екатеринбурге школьникам запретили петь песни Земфиры и группы "Мумий Тролль"

В Екатеринбурге родители школьников гимназии № 9 возмущены тем, что их детям запретили петь на мероприятиях песни Земфиры и группы "Мумий Тролль". В учебном заведении подобное ограничение объясняют тем, что в композициях есть слова, которые могут вызвать скандал, сообщает КП-Екатеринбург, ссылаясь на родителей.

У дочки в среду выпускной. Они хотели сыграть "Владивосток 2000" и "До свиданья, мой любимый город". Сегодня им сообщили, что эти песни играть на выпускном нельзя: "Потому что там есть слова "граната", "убивают" и "стреляют", рок слишком развязный, а к выпускным сейчас большое внимание",

— цитирует издание сообщение папы одной из школьниц.

По другой песне отказ был связан с тем, что список композиций был утвержден заранее, а обновлять его и согласовывать снова уже поздно. Такую осторожность руководства учебного заведения родители связывают с недавним скандалом, когда дети на последнем звонке исполнили танец, который якобы пропагандировал содомию.

Информацию о том, что ряд композиций не были согласованы, подтвердили в городском Департаменте образования.

Администрация школы пояснила, что в связи с большим количеством заявленных номеров были выбраны те, которые соответствуют тематике выпускного вечера,

— отметили пресс-службе ведомства.

Также там добавили, что отбирали материал исходя их темы номера, а не из песни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх