На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я считаю, что нужно уважить просьбу матери - отправить сына на родину в Таджикистан .... в "деревянном макинтоше"."Верните его домо...
  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...

Из-за аварии на улице Таганрогской и Малиновского в Ростове образовалась жуткая пробка

Автомобилистам лучше выбрать другие маршруты.

Днём 25 января в донской столице произошло ДТП, из-за которого парализовало движение на улице Таганрогской.

Как сообщили "Царьграду Ростов-на-Дону" очевидцы, столкнулись несколько автомобилей. На месте дорожно-транспортного происшествия уже работают сотрудники ДТС, рядом стоит машина скорой помощи. Ростовчане видели и автомобили реанимации, однако с уверенностью не смогли сказать, ехали ли она на помощь пострадавших в этой аварии ил просто проезжали мимо.

Тем временем из-за ДТП на Таганрогской образовалась гигантская пробка. В западном направлении она начинается в районе строения №183 и заканчивается в районе дома №167/1. Сильно затруднено движение и в восточном направлении – от строения №183 до Таганрогского кольца. Более того, пробка протянулась и по улице Малиновского – от кольца до рынка "Фортуна-1".

В региональном УГИБДД обещали уточнить информацию о случившемся ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх