На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    И это правда, куда не посмотришь одни мигранты, водители на автобусах, такси, перевозки продуктов…Мигрант напал на ...
  • Алексей Наседкин
    Немножко переделать стишок и как подходит к нашей сермяжной: "Ворует вошь, ворует гнида, ворует тётка Степанида, вору...Директора структу...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...

"Эрмитаж" ввел нововведения с билетами: что известно

Рассказываем, что известно об изменении в билетах в "Эрмитаже".

Теперь в "Эрмитаже" появилась возможность приобрести билет с открытой датой – таким образом, они будут действительны в течение трех дней с момента покупки. Об этом пишет "Фонтанка" 8 июня.

Известно, что эти билеты начали продавать с сегодняшнего дня. Время прохода может быть абсолютно любым, они ограничены лишь тремя днями с момента покупки.

Таких билетов планируется продавать по 50 штук в день, стоимость составит тысячу рублей (обычный билет сейчас стоит 500 рублей), а льгот не предусмотрено. Один человек может купить не больше четырех билетов на одну дату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх