На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

В отелях России начал действовать стандарт «все включено»

Гостиницы могут присоединиться к системе добровольно.

В отелях начал действовать комплекс услуг «все включено» и «ультра все включено». Гостиницы могут присоединиться к этой системе добровольно, сообщает ТАСС .

В отелях системы «все включено» обязаны предоставлять отечественный алкоголь в неограниченном количестве.

А в отелях стандарта «ультра все включено» должно быть доступно не менее 5 видов крепких алкогольных напитков местного и импортного производства, а также не менее 7 алкогольных коктейлей.

По словам руководителя Росстандарта Антона Шалаева, новый стандарт поможет улучшить качество отельного бизнеса в стране и привлечь большее внимание к туризму.

Ранее мы сообщали, что муниципалитетам Прикамья поручили разработать туристские паспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх