Президенты Владимир Путин и Дональд Трамп намерены обсудить место проведения предстоящих переговоров. Пока инициатива от США не поступала, отметил пресс-секретарь Дмитрий Песков, при этом стороны сохраняют готовность к диалогу.
Президенты России Владимир Путин и Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп самостоятельно выберут место для предстоящих переговоров.
Такой инициативы со стороны американской администрации пока не поступало, заявил 27 января пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент aif.ru. «Как правило, это обсуждается непосредственно главами государств, когда они считают нужным провести такой диалог. На данный момент мы не получили от американцев никаких сигналов, следовательно, действуем в рамках своего рабочего графика. Готовность с нашей стороны сохраняется. По имеющейся информации, такая готовность сохраняется и с американской стороны. Вероятно, для этого потребуется определенное время», - отметил официальный представитель Кремля.
Свежие комментарии