В Магдебурге полиция застрелила 26-летнего афганца, напавшего с ножом на немца и угрожавшего полицейским. Происшествие произошло в подъезде многоквартирного дома. Мужчина скончался от огнестрельных ранений в больнице. Причины конфликта остаются неизвестными.
В немецком городе Магдебург произошло серьёзное происшествие: правоохранители застрелили гражданина Афганистана, который был вооружён ножом и пытался атаковать человека, а также угрожал полицейским.
Об этом информирует издание Bild.Как сообщает таблоид, ранним утром 26-летний афганец предпринял попытку нападения на жителя Германии в подъезде одного из многоквартирных домов в Магдебурге. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции он также стал угрожать. Причины конфликта не были сообщены.
В ходе инцидента афганец был ранен правоохранительными органами и умер от полученных огнестрельных ранений в больнице.
Свежие комментарии