Руководитель администрации Нижегородского района назначен в Нижнем Новгороде 9 марта. Подробности рассказал мэр города Юрий Шалабаев.
38-летний Алексей Рыболовлев стал главой Нижегородского района столицы Приволжья. Мужчина заступил в должность в четверг, 9 марта.
По словам мэра города Юрия Шалабаева, Рыболовлев не только молодой руководитель, но и глубоко понимающий проблемы главного района города.
Кстати, опыт работы в мэрии у Алексея Александровича есть, некоторое время он был первым замом Сормовского района Нижнего Новгорода.Напомним, выбирали главу по конкурсу. На вакансию претендовали 40 человек, в резерв в итоге были отобраны четыре специалиста. Нового главу района в итоге утверждал лично мэр столицы Приволжья Юрий Шалабаев.
Ранее "Первый русский" писал, что новую ограду установят на Ново-Сормовском кладбище.
Свежие комментарии