На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Его поступок - настоящего мужчины, не предавшего свой Народ, Алла же ( вместе с галкиным)- Иуды !Холодный аккорд: ...
  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...

Против фирмы, организовавшей восхождение альпинистки на Пик Победы, возбудят дело

В Киргизии хотят найти виновных в трагедии, случившейся с русской альпинисткой Натальей Наговицыной.

По какой именно статье будет предъявлено обвинение, представитель МВД Киргизии не разъяснил. Пока неясно, какое наказание грозит турфирме, отмечает ТАСС.

Из сообщения чиновника следует, что по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело и турфирма должна нести ответственность за произошедшее.

Представитель МВД отметил, что необходимо выяснить, "кто дал разрешение на восхождение, с кем она [Наговицина] пошла".

Как известно, подъём в горы был организован бишкекской туристической компанией "Ак-Сай трэвел". По словам представителя МВД, все должностные лица, которые виновны в произошедшем, будут привлечены к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх