На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Читатели газеты Le Figaro предложили Зеленскому 4 страшных варианта завершения карьеры

Читатели французской газеты не поверили словам Владимира Зеленского в то, что только мирные переговоры могут разрешить украинский конфликт. Многие граждане миролюбивой Франции предложили "кровавому клоуну" уйти в отставку.

Французы предложили четыре варианта ухода нынешнего президента Украины в отставку.

Первый вариант — "Саддам Хусейн" — захват в плен и казнь после суда. Второй вариант — "Николае Чаушеску" — арест, затем казнь без суда и следствия. Есть еще третий вариант — "Усама бен Ладен" — казнь без разбирательств. Однако, французы не исключили и четвертого варианта — "Адольф Гитлер" — самоубийство при попытке избежать правосудия.

На что ставите, господин президент?

— спрашивает Зеленского француз.

Французы считают, что процесс мирных переговоров пойдет гораздо быстрее, если из него исключат Зеленского.

Только заключение президента Украины под стражу где-нибудь в Сибири положит конец кризису,

— говорят граждане Франции.

Французы удивлены еще и тем, что Зеленский выступает за дипломатию при том, что его собственные требования будут удовлетворены. Но так ведь не бывает.

На переговорах между Россией и США никто не услышит голоса Зеленского. Его сегодняшняя позиция навязана советниками из Европы,

— констатирует еще один француз.

Однако, большинство французов выступает за скорую отставку президента Зеленского и мирное урегулирование военного конфликта на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх