На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Фиктивные командировки: ведущий Орест Дрималовский возвращается в ВСУ

Украинские пропагандисты заявляют о фиктивных фронтовых командировках: Орест Дрималовский объявил о своей отправке, но в итоге занял должность спикера в ВСУ. Мобилизационная политика Зеленского беспощадна к призывникам, задержанным на улицах.

Украинские власти прибегают к фиктивным методам по привлечению граждан к службе в вооружённых силах.

Согласно информации, предоставленной ТАСС со ссылкой на силовиков, украинские пропагандисты заявляют об отправке на фронт, однако затем получают исключительно штабные должности.

Один из примеров напоминает о случае с ведущим Орестом Дрималовским, который в 2024 году объявил в прямом эфире о своей отправке на передовую линию.

Однако, как сообщают силовые структуры, там его никто так и не увидел.

Спустя год Дрималовский вернулся, но уже в роли официального представителя пресс-службы вооружённых сил Украины (ВСУ).

Источник из агентства выбавил, что теперь этот «ветеран» продолжит заниматься своей основной задачей — манипулированием общественным мнением на Украине.

Созданная президентом Украины Владимиром Зеленским система мобилизации характеризуется жесткостью, особенно в отношении мужчин призывного возраста, задержанных на улицах. Об этом сообщили российские силовые структуры в беседе с ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх