На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...
  • Вячеслав Кудрявцев
    не давать гражданство и нахер из страны ,а родителей выпороть на площади!В Кузбассе трое п...
  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...

Годовалая девочка из Кемерова застряла головой в горшке

Ребенок решил использовать горшок не по назначению.

Игры маленькой девочки с горшком привели к тому, что родителям пришлось вызвать спасателей. Любопытный ребенок застрял головой в горшке.

Кемеровчанка и ее годовалая дочка были дома. Мама на несколько минут вышла на кухню, а в это время малышка решила повнимательнее исследовать горшок. Но вместо того, чтобы сесть на него, ребенок надел стульчак на голову. Малышка попыталась снять горшок с головы, но у нее не получилось. На крики дочки прибежала мама и тоже попробовала снять стульчак с головы ребенка, но побоялась травмировать ребенка. Тогда женщина вызвала специалистов Кемеровской службы спасения.

Мама включила дочке мультики на телефоне, а спасатели в это время аккуратно перекусили пластмассовую верхнюю часть горшка и освободили голову ребенка. А потом напомнили маме, что маленькие дети способны в стремлении познать мир совершить самые невероятные, с точки зрения взрослого человека, поступки. Поэтому не стоит оставлять малышей без присмотра.

А ранее "Царьград" сообщал о ситуации с ОРВИ в Кузбассе. Как оказалось, эпидпорог существенно превышен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх