На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Участник "Уральских пельменей" Андрей Рожков снимет сериал на заводе в Магнитогорске

Первая серия выйдет до Нового года.

Звезда "Уральских пельменей", актёр и сценарист Андрей Рожков снимет комедийный интернет-сериал в Магнитогорске. Съёмки начнутся в эти выходные. В основе сюжета — роман Марка Твена "Принц и нищий", но его адаптируют под современные реалии.

— Идея пришла, когда в пандемию мы все сидели на карантине. Нам всем неожиданно стало нечего делать. Мы вспомнили, что когда-то учились на инженеров, строителей, сварщиков, монтажников и так далее. Пришла идея снять об этом интернет-сериал, предложение поддержали наши друзья с магнитогорского предприятия, — рассказал Андрей Рожков сайту 74.RU.

Главные герои сериала — директор крупного предприятия и человек, который занимается шоу-бизнесом. Они поменяются местами и будут проживать будни друг друга.

Съёмки пройдут на одном из строительных предприятий Магнитогорска и начнутся в эти выходные. В первом сезоне запланировано 12 эпизодов по 3-4 минуты. Первая серия выйдет до Нового года. А если идея понравится зрителям, снимут второй и третий сезоны. Главную роль сыграет Андрей Рожков. Также в сериале сыграют три профессиональных актера из города металлургов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх