На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

Гордон пытается обелить Урганта от позора: "Сажать на 7 лет за мнение — ни в какие ворота"

Если Захару Прилепину не слишком приятен юмор Ивана Урганта, который он снова и снова насаждает своему зрителю, и он приглашает его прогуляться по Изюму, чтобы посмотреть на все ужасы, что творятся на Украине, то вот активистка и адвокат Екатерина Гордон попыталась спасти телеведущего от позора.

В соцсетях она выразила сомнения в инициативе ГРАДа (Группы по расследованию антироссийской деятельности), которая выступила с предложением уволить Ивана Урганта с Первого канала и включить в список «агентов иностранного влияния».

Захар Прилепин поставил на место Ивана Урганта, который снова шутит

Гордон напомнила, что сейчас не 1937 год и призвала не возвращаться к сталинским временам.

Строительство новой России и гонение на инакомыслящих — вещи, на мой взгляд, параллельные. Сажать на 7 лет за мнение — ни в какие ворота, — высказалась Гордон.

Отметим, что сам Ургант после затишья продолжает шутить и пытается доказать всем, что не при делах. По слухам, его шоу вернется осенью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх