На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Васильченко
    А это уже интервенция!!! Вторжение вражеских войск на территорию исторической России. Чем заканчивается интервенция -...Макрон: Франция и...
  • Eduard
    Целый 1 самолет завели! Масштабы!!!!Премьер и спикер ...
  • Eduard
    Не страшна нам НАТО,если их из Афгана попросили,о чем и говорить! Они только в рекламе "сильны"!Премьер и спикер ...

Жительница Курской области показала неожиданную находку в своём доме: "Боялись затоптать"

Русские военные оставили послание в одном из домов в Курской области. Его обнаружила хозяйка дома. "Коврики завёрнуты, всё аккуратненько - ребята боялись затоптать ковровое покрытие. Стояли две чашечки, они пили кофе", - рассказала она.

Двое русских военных оставили трогательное послание в одном из домов в Курской области.

О неожиданной находке рассказала хозяйка дома, вернувшаяся забрать свои вещи.

Когда ВСУ вторглись в Курскую область, женщине пришлось бросить всё и срочно эвакуироваться в Курск, где живёт её дочь. Когда ситуация более-менее стабилизировалась, женщина решила вернуться домой за вещами, но по приезде увидела, что дверь её дома вскрыта.

Она зашла в дом, дом открыт. Коврики завёрнуты, всё аккуратненько - ребята боялись затоптать ковровое покрытие. Стояли две чашечки, они пили кофе,

- рассказала дочь хозяйки дома в беседе с RT.

При этом бойцы оставили послание, в котором извинились за вторжение в жилище и объяснили, что им нужна была связь. Посёлок, где происходило дело, действительно испытывает проблемы со связью, но на крыше дома женщины были установлены усилители сигнала.

Ребята нашли старый модем... Пытались подключиться... Сходили в подвал, взяли пару баночек консервации... С собой ничего не взяли, ничего в доме не испортили,

- подчеркнула женщина.

Также военные оставили свои позывные - "Кот" из Мурманска, "Зефир" из Оренбурга. Бойцы попросили позаботиться об их семьях, если они не вернутся с задания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх