На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...
  • Россиянин
    А это прямо указывает на причастность США к теракту.Отключали страх и...

Поляк покорил TikTok, невозмутимо возложив цветы русским солдатам под украинскую "ганьбу"

В Сети появилось видео, на котором видно, как молодой человек идёт к мемориалу, чтобы возложить цветы 9 мая. По обе стороны от него облитые красной краской украинские беженцы разлеглись на земле, изображая трупы. Другие их соотечественники, сбежавшие в Польшу, выстроились в два ряда и хором кричали "ганьба!" ("позор!") и "фашисты!".

Несмотря на столь мощное давление, поляк даже не замедлил шага. Он возложил цветы, постоял у памятника, а затем спокойно пошёл обратно. Лишь один раз он случайно запнулся об один из "трупов", развалившихся прямо посреди мемориала.

Отметим, что ранее украинские беженцы сорвали церемонию возложения цветов на кладбище советских воинов-освободителей, в которой планировал принять участие посол России в Варшаве. Радикалы облили его красной краской, а польская полиция, которая обязана была защищать иностранного дипломата, не сделала ничего, чтобы воспрепятствовать этому. В Москве потребовали официальных извинений от Варшавы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх