На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...
  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...
  • Ильдус Мамлеев
    А зачем они нам нужны? Везут с собой очередную партию героина, поэтому их не хотят пускать. Как то вот так.Дома хорошо, а в ...

Военные ДНР блокировали лазейку, по которой националисты покидали "Азовсталь"

Союзные силы армий России и ДНР обнаружили и блокировали тоннель, по которому украинские националисты могли покинуть подземелья мариупольского завода "Азовсталь". Об этом в авторском телеграм-канале сообщил командир батальона "Восток" Александр Ходаковский.

Обнаружили тоннель, по которому противник покидает Азовсталь - вдоль труб под ж/д полотном. ширина позволяет перемещаться без затруднений, далее выход к реке, из которой, судя по натоптанным тропам, противник набирает воду?

— написал военный.

Он отметил, что сегодня эту лазейку для боевиков блокировали, в результате чего противник понес потери в виде одного убитого и одного раненого. Ходаковский добавил, что бункерные сидельцы "Азовстали" воевать устали и просятся на свободу, но отыгрывают "последний акт".

Напомним, ранее сегодня глава ДНР Денис Пушилин заявил, что с территории "Азовстали" эвакуировали всех гражданских, а это значит, что теперь у военных в отношении украинских боевиков полностью развязаны руки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх