На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Ну и где тут роль силовиков? То что им стало страшно, так это понимание населением в России предела терпения, и это п...Силовики заставил...
  • Eduard
    Кто-то укропам что-то должен?Укропы,вам никто ничего не должен,а вы не одалживали!Киевские неонацис...
  • Eduard
    Откуда у нас берутся такие недо дети?Интернет отсутствует,школы,клубы ,залы замуровали?Ходят как дети подземелья!Юные отморозки из...

Эрдоган по уши в долгах: Обнародована имущественная декларация президента Турции

Эрдоган опубликовал имущественную декларацию. Оказалось, что президент Турции по уши в долгах. Но есть нюанс.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после переизбрания обнародовал свою имущественную декларацию. Из неё следует, что турецкий лидер задолжал значительную сумму денег.

Согласно декларации, Эрдоган совместно с женой владеет квартирой в Стамбуле и небольшим участком на Черном море. А на счетах турецкого лидера хранится сумма в 86 тысяч долларов.

При этом он должен Мустафе Эрдогану более 259 тысяч долларов,

- пишет Telegram-канал РИА Новости.

Согласно сообщениям турецких СМИ, Мустафа Эрдоган – это младший брат турецкого лидера.

Напомним, что недавно в Турции состоялись выборы президента страны. В первом туре ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов избирателей. В этой связи во второй тур вышли действующий лидер Реджеп Тайип Эрдоган и прозападный кандидат Кемаль Кылычдароглу. И в финальном противостоянии с перевесом примерно в 7% голосов победил действующий лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх