На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Есть на этой земле меры и начальники райридела, прокуп=роры и судьи... Зачистить всех чохом и сразу. Глядишь и о зако...Бойцы СВО с перед...
  • Дмитрий Гурин
    Что о здесь не то. Трасса федеральная а ловят министра рядовые сотрудники из МВД республики  и потом приезжают "крепы...Глава Дагестана о...
  • Елена Петрова
    Значит получается, что если простой гражданин пьяный за рулем нарушает ПДД - он нарушитель закона, а рьяному министру...Глава Дагестана о...

В одной из школ Новосибирской области 11-летняя девочка разорвала руку

В селе Кыштовка школьница на перемене распорола руку о дверную ручку. Девочки зашивали рану два часа под общим наркозом.

Ещё одна школьница получила травму в Новосибирской области. В этот раз 11-летняя девочка разорвала руку о дверную ручку. Инцидент произошёл 25 ноября в селе Кыштовка в школе № 1.

Девочке сразу оказал помощь школьный медик, а потом её увезли в больницу и два часа оперировали под общим наркозом. Мама девочки пожаловалась НГС, что шов плохо заживает, рука до конца не разгибается.

На записях видеокамер не видно, кто открыл на перемене злополучную дверь. В результате несчастного случая девочка повисла на ручке, её подбросило. Дверь сорвалась с петель.

В школе и в правоохранительных органах ситуацию пока не комментируют. Здоровьем девочки, по словам матери, интересуется только классный руководитель.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что руководитель СК России Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование несчастного случая в средней школе № 145 Первомайского района Новосибирска, где на уроке физкультуры одноклассник сломал позвоночник 12-летней девочке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх