На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...

IKEA не уходит из России. Заявление, которое смутит каждого

Как сообщает РИА Новости, запустить работу завода в Тихвине IKEA планирует 1 сентября. Работать предприятие будет в две смены, то есть выходить на работу сотрудники будут неделя через неделю. При этом отмечается, что оплачиваться труд русских работников шведская компания будет на уровне 90% от оклада. На данный момент все они находятся в простое.

На данный момент неизвестно, сколько сотрудников завода будет выходить на работу. Не уточняется и то, что будет производить завод в Тихвине. Однако, поступившая новость об IKEA может смутить каждого, кто внимательно следил за уходом шведского бренда из России. Компания уже решила закрыть свои магазины и устроила распродажу, которая вызывает массу нареканий со стороны клиентов.  Окончательно закрыться IKEA планировала 15 августа, но, видимо, в компании резко передумали. В любом случает, от IKEA ещё стоит ждать новостей о России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх