На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Скорее бы...🙏🙏🙏Путин заявил о ра...
  • Владимир Соловьев
    Запад опять примет за мультики подробности нашего новейшего оружия и не поверит своим глазам!Путин всё же сдел...
  • Leon D
    А он не сказал, на кой леший для этого нам мигранты? Россиян мало? Или он оправдывает низкие зарплаты?Путин исчерпывающ...

Симоньян заявила, что живет надеждой на выздоровление Кеосаяна

Маргарита Симоньян на премьере фильма, снятого её мужем Тиграном Кеосаяном, рассказала, что ждёт его выздоровления и новых кинолент.

Медиаменеджер Маргарита Симоньян («Россия сегодня», RT, Sputnik) заявила, что живет только надеждой на то, что её супруг Тигран Кеосаян выйдет из комы и вернётся к нормальной жизни.

На открытии гала-премьеры фильма Кеосаяна «Семь дней Петра Семеныча» Симоньян назвала фильм крайним, а не последним, поскольку последний «означает, что больше ничего не будет», и поблагодарила всех, кто пришел на премьеру.

Премьера прошла в Летнем театре парка им. Фрунзе в Сочи в рамках II Международного фестиваля «Евразия-Кинофест». Президент фестиваля режиссёр Джаник Файзиев назвал фильм «невероятно трогательным».

Название фильма кому-то может напомнить об «Одном дне Ивана Денисовича», но это история 70-летнего мужчины, который узнает о возможном смертельном диагнозе и начинает подводить итоги жизни.

Напомним, в мае Маргарита Симоньян рассказала, что бывает в больнице у мужа каждый день. Кеосаян перенёс клиническую смерть и впал в кому в декабре 2024 года на фоне кардиологической патологии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх